7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Эта подборка специально сделана для владельцев нового Samsung Galaxy A7 (2018), цена которого не только значительно снижается, но и связанных с ним аксессуаров появляется все больше по значительно сокращенным ценам.

В соответствии с этим вы можете приобрести некоторые из устройств Samsung и аксессуары с большими скидками. Полный ассортимент чехлов для Samsung Galaxy A7 2018 можно посмотреть на сайте https://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-samsung-galaxy-a7-2018-sm-a730f.html

Samsung Galaxy A7 2018 Flip Cover Case

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Идеальная подгонка. Эта крышка идеально подходит для мобильного устройства. Она имеет точные вырезу для камеры, динамиков, вспышки и других частей мобильного телефона. Клавиша питания и громкости также имеет вырезы.

  • Слот для карточки внутри. Особенностью этой флип-обложки является 4 кармана внутри крышки (3 кармана для карт и 1 большой карман).
  • Износоустойчивый материал. Качество материала чехла-книжки очень превосходное. Мягкий, но в тоже время защитный вариант.
  • Подставка для просмотра видео. У него есть функция просмотра видео, которая позволяет легко смотреть видео в горизонтальном режиме.
  • Магнитная застежка обложки. Лучшее решение в сегменте флип-обложек для вашего мобильного телефона. Чехол книжка поставляется с магнитным замком, а внутренний корпус состоит из мягкого TPU (который не царапается в отличие от других кожаных чехлов) для обеспечения амортизации.

Blason Polycarbonate Кейс накладка для Samsung Galaxy A7 2018

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Расширенный двухслойный корпус в сочетании с твердой оболочкой из поликарбоната и гибким TPU выдерживает случайное падение и удары.

Передняя крышка со встроенным защитным экраном предотвращает царапины без ущерба для чувствительности. Все функции телефона доступны с установленным корпусом. Спортивный дизайн не оставит равнодушным.

NAYKODI Cute Чехол книжка флип для Samsung A7 2018

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Ваш новый корпус — это изделие ручной работы с использованием современного процесса печати, при этом печать покрывает все стороны. Корпус устойчив к ультрафиолетовому излучению, не отслаивается, печатается яркими экологически чистыми чернилами, очень тонкий, с доступом ко всем функциям.

Тонкий, легкий и идеально подходящий к корпусу телефона жесткий чехол с безопасной посадкой, легко одевается и удаляется. Производитель предлагает пожизненную гарантию на печать. Если печать изнашивается или отслаиваются, предоставляется бесплатная замена соответствующего продукта.

Силиконовый гибкий бампер для Galaxy A7 2018

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Невероятно малая толщина и малый вес, добавляет только стиль, а не вес. Superior Grip Raised Lips для защиты экрана от царапин и повреждений имеет доступ ко всем кнопкам, портам, камерам, динамикам и микрофону на смартфоне

Дизайнерская задняя крышка для Galaxy A7 2018

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Бронированный оригинальный чехол с тонкой гибкой крышкой из TPU. Он состоит из высококачественного противоударного TPU. Правильные отверстия и вырезы для датчиков.

Поднятые кромки защищают экран и камеру. Его простое, но изощренное матовое покрытие обеспечивает превосходный внешний вид вашего телефона и обеспечивает защиту от беспокойных ударов. Удобные тактильные кнопки для естественной обратной связи и плавного нажатия.

Openbuy Bumper Case для Galaxy A7 2018

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Прозрачная крышка кристально прозрачная и лучше всего сохранит дизайн смартфона. Его гладкий и ультратонкий дизайн надежно убережет телефон от царапин.

Обеспечивает удобный доступ к портам, кнопкам, камерам, датчикам и всем остальным функциям. Это гладкое тело минимизирует объем и дает оригинальное ощущение телефона.

Закругленные углы и приподнятые края полностью защищают ваш телефон от повреждения. Текстура делает ее устойчивой к царапинам.

Защитный чехол Pitspot для Samsung Galaxy A7 2018

7 Лучших Чехлов для Samsung Galaxy A7 (2018)

Накладка обеспечивает защиту, предотвращая попадание на мобильный телефон ненужных царапин. Он идеально обеспечивает максимальную защиту устройства. Жесткий корпус усилен с краев, боков и спины, чтобы продлить срок службы вашего мобильного телефона.

Помимо защиты, он также имеет отверстия, специально предназначенные для боковых кнопок, разъема порта для зарядного устройства, разъема для гарнитуры, которые позволяют вам получить полный доступ ко всем функциям вашего устройства.

Эти защитные бампера, кейсы и книжки для Samsung Galaxy A7 2018 и другие чехлы на самсунг галакси можно приобрести в магазине Printofon.

0 0 голоса
Оценка статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Этот сайт использует куки для улучшения вашего просмотра. Ваши личные данные находятся в безопасности